Kalte Schauern

Anonymer Benutzer
Frage gestellt am
03.01.2010 um 21:51
  • Medikament: ASS 
  • Medikament: Veramex 250mg 
  • Medikament: Simvabeta 20mg 
  • Medikament: mareen 50mg Krankheit: Melneurin 25mg

Habe ständig kalte Schauern,Taubheitsgefühl in den Armen und Beinen gefühl wie Leben
in den Beinen.

Patientendaten

Geburtsjahr: 1931(79 Jahre)
Geschlecht: weiblich
Gewicht: 68,0 kg
Größe: 162,0 cm
Eingetragen durch: Patient
Bewertungen:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Antworten

Sie müssen angemeldet sein um selbst eine Antwort zu verfassen.
Loggen Sie sich ein, oder registrieren Sie sich hier schnell und kostenlos.

Mitglied werden…

  • Gleichgesinnte kennen lernen
  • Antworten erhalten
  • Unterstützung finden
  • Anderen helfen
  • Wissen weiter geben
  • Umarmt werden und Mut machen
Anmelden

2 Antworten:

Britta
Benutzerbild von Britta
04.01.2010 10:59
Das könnten Durchblutungsstörungen sein, würde dringend die Gefäße checken lassen!
Bewertungen:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden
Benutzer gelöscht?

03.01.2010 21:56
UND WAS MÖCHTEST DU WISSEN?
Bewertungen:0x Positive Bewertungen
Missbrauch melden

Weitere Fragen zu

Medikamenten:  ASS
 Veramex
 Simvabeta
 Mareen

Verwandte Fragen