Müdigkeit bei Paracetamol comp

Nebenwirkung Müdigkeit bei Medikament Paracetamol comp

Insgesamt haben wir 6 Einträge zu Paracetamol comp. Bei 17% ist Müdigkeit aufgetreten.

Wir haben 1 Patienten Bericht zu Müdigkeit bei Paracetamol comp.


Paracetamol comp wurde von Patienten, die Müdigkeit als Nebenwirkung hatten folgendermaßen bewertet:

Wirksamkeit
Verträglichkeit
Anwendung
Preis/Leistungs-Verhältnis
Empfehlung
Durchschnitt

Paracetamol comp wurde bisher von 1 sanego-Benutzer, wo Müdigkeit auftrat, mit durchschnittlich 3,2 von 10 möglichen Punkten bewertet.

Erfahrungsberichte über Müdigkeit bei Paracetamol comp:

 

Paracetamol comp für Schmerzen (Rücken) mit Müdigkeit, Abgeschlagenheit

Nehme seit 2Tagen diese Tabletten...bin eher müde, und Abgeschlagen!! Schmerzen hab ich nach wie vor, und muss humpelnd durch die Gegend laufen... Hatte mir weniger Schmerzen erhofft... Mal sehen was mein Orthopäde dazu sagt ..

Paracetamol comp bei Schmerzen (Rücken)

MedikamentWegen welcher KrankheitDauer der Einnahme
Paracetamol compSchmerzen (Rücken)2 Tage

Beschreibung der unerwünschten Nebenwirkung:

Nehme seit 2Tagen diese Tabletten...bin eher müde, und Abgeschlagen!! Schmerzen hab ich nach wie vor, und muss humpelnd durch die Gegend laufen...
Hatte mir weniger Schmerzen erhofft...
Mal sehen was mein Orthopäde dazu sagt ..

Eingetragen am  als Datensatz 67487
Missbrauch melden

Die Nebenwirkungen dieses Beitrags wurden wie folgt zusammengefasst:

,

Bewertung der Medikamente durch den Eintragenden:

Paracetamol comp
Wirksamkeit
Verträglichkeit
Anwendung
Preis/Leistungs-Verhältnis
Empfehlung
Durchschnitt

Wirkstoffe der Medikamente:

Paracetamol, Codein

Patientendaten:

Geburtsjahr:- 
Größe (cm):- Eingetragen durch Patient
Gewicht (kg):-
Geschlecht:-

Wie hilfreich ist dieser Erfahrungsbericht?

Kommentare zu diesem Erfahrungsbericht:


mehr

[]